Контактная информация

Приглашаем к участию в Международной выставке «MedTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

27.04.2018 6358

2-5 декабря 2018 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится 2-ая Международная выставка «MedTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры» в рамках научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

Международная выставка «MedTravelExpo» является частью крупнейшего в России и странах СНГ форума «Российская неделя здравоохранения», который объединяет международные выставки «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «Аптека» и обширный блок деловых мероприятий (3-7 декабря 2018 года).

Ежегодно Форум посещают более 27 тысяч специалистов индустрии здравоохранения, медицинских и лечебно-оздоровительных учреждений из различных регионов России и более 40 стран мира.

Международная выставка «MedTravelExpo» — специализированная выставка, созданная для демонстрации технологий оздоровления и санаторно-курортного лечения, инновационных методов и возможностей медицинских учреждений в оказании пациентам высокотехнологических видов медицинской помощи. Выставка призвана объединить профессиональное медицинское сообщество, содействовать развитию отечественной оздоровительной индустрии и развитию медицинского туризма. Проводится при поддержке Ростуризма, Минздрава России и Национальной Курортной Ассоциации АО «Экспоцентр».

Приглашаем заинтересованных лиц к участию в выставке в качестве экспонента, а также мероприятиях деловой программы, направленных на развитие и продвижение санаторно-курортного комплекса и медицинского туризма.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14.

По вопросам участия необходимо обращаться в Дирекцию Форума: Гуреева Елена Владиславовна +7 (499) 795 29 61, gureeva@expocentr.

Подробности: www.rnz-expo.ruwww.mte-expo.ru.

Возврат к списку