Контактная информация

Презентационный тур по Новосибирской области в рамках проекта «Чайный путь» Китая, России и Монголии

26.03.2019 4725
29 марта 2019 года Министерство экономического развития и Туристско-информационный центр Новосибирской области организуют  презентационный тур по Новосибирской области в рамках проекта «Чайный путь» Китая, России и Монголии.

Для прохождения тура в Новосибирскую область с официальным визитом прибудет делегация из КНР - Департамент культуры и туризма Автономного района Внутренней Монголии (АРВМ) во главе с заместителем руководителя Юй Чжиго. 

В рамках тура будет реализована деловая программа в конференц-зале отеля Domina Novosibirsk. Представители Новосибирской области выступят с презентацией своих туристских продуктов (маршрутов, экскурсионных программ). В свою очередь, китайская делегация презентует туристские возможности АРВМ. 

Итогом программы станет заключение соглашения между туристическими фирмами Новосибирской области и Автономного района Внутренней Монголии.

Презентационный тур имеет большое значение для развития отношений в области туризма и гостеприимства между АРВМ и Новосибирской областью.
Информацию по участию в деловой программе мероприятия можно узнать по телефону Туристско-информационного центра Новосибирской области +7 (383) 286-54-90.

Возврат к списку