Контактная информация

Мобильный офис ГАУ НСО «МФЦ» на территории вашего предприятия

07.08.2018 5571

В рамках проведения мероприятий по популяризации госуслуг в электронном виде государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области» (далее – ГАУ НСО «МФЦ») и департамент информатизации и развития телекоммуникационных ресурсов Новосибирской области (далее – департамент) организуют выезды мобильных офисов ГАУ НСО «МФЦ» на предприятия и организации Новосибирской области для регистрации пользователей на портале госуслуг «Госуслуги не отходя от рабочего места!».

Предлагаемый формат проведения мероприятия: регистрация сотрудников предприятия на Едином портале государственных и муниципальных услуг осуществляется в мобильном офисе ГАУ НСО «МФЦ», который размещается на территории предприятия. Мобильный офис представляет собой автомобиль FORD TRANSIT, специально оснащённый для осуществления приёма и обслуживания граждан. В интерьере фургона размещаются два рабочих места для одновременного приёма нескольких посетителей. Фургон оборудован автономным электропитанием.

Преимущество регистрации на портале госуслуг в таком формате заключается в том, что сотрудники предприятия имеют уникальную возможность создать свой личный кабинет на портале госуслуг в мобильном офисе, пройти подтверждение личности, практически не покидая свое рабочее место.

Заявку о проведении выездного мероприятия направлять в адрес департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области (ответственный представитель от департамента – главный эксперт Сарнова Юлия Викторовна (т. 296 97 33, sulv@nso.ru). Форма заявки прилагается.

Возврат к списку