Приглашаем принять участие в IV Сибирском международном форуме по оздоровительному и медицинскому туризму!

3 августа 2018

Приглашаем принять участие в IV Сибирском международном форуме по оздоровительному и медицинскому туризму!

IV Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму состоится 16-19 октября 2018 года в Алтайском крае.

Широкоформатный уровень проведения мероприятий форума с участием ведущих профильных специалистов в области курортологии и медицинского туризма позволит стать форуму знаковым событием не только для Алтайского края, но и других регионов Российской Федерации, заинтересованных в развитии медицинского туризма и санаторно-курортного комплекса.

В программе форума – обсуждение актуальных проблем развития лечебно-оздоровительного и медицинского туризма в регионе и стране, а также выработка на этой основе практических рекомендаций по их решению.

В мероприятиях форума примут участие представители туристской индустрии, санаторно-курортной сферы, федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, научного и медицинского сообщества, общественных организаций, средств массовой информации, зарубежные специалисты в области организации медицинского туризма и СПА-индустрии, маркетологи и бизнес-тренеры.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте: http://med.visitaltai.info/med/agenda/.

Теги: 

Количество показов: 5642