Контактная информация

С 27 по 28 сентября в Ростове-на-Дону состоится III Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение»

11.07.2018 5452

Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» служит площадкой для внедрения последних тенденций в сфере информационной безопасности в государственных структурах Российской Федерации. В условиях активного развития импортозамещения данная платформа коммуникации стала ежегодным местом взаимодействия органов власти и ведущих компаний-разработчиков, работающих в сфере информационной безопасности РФ. Конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» призвана объединять регионы страны в стремлении к использованию передовых технологий отечественного производства.

К участию в Конференции приглашаются федеральные органы власти, руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. В рамках Конференции будут организованы площадки по обмену опытом, а также предусмотрено выступление ведущих экспертов и специалистов в сфере защиты информации.

Участие осуществляется на безвозмездной основе, по предварительной регистрации на сайте https://rostovsecuritydays.ru/. Окончание регистрации 17.09.2018.

Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр-кт Михаила Нагибина, 30, г. Ростов-на-Дону. Регистрация участников 27.09.2018 с 08.30 до 09.30. Начало официальных мероприятий – 10.00.

Возврат к списку