Контактная информация

Петербургский международный инновационный форум

05.07.2018 5075

28-30 ноября в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» традиционно совместно пройдут XI Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ) и XXII Международный форум «Российский промышленник». 

В 2017 году форумы посетило свыше 45 000 человек. На мероприятий были представлены34 региона России и 22 иностранных государства.

Традиционно повестка «ПМИФ» и форум «Российский промышленник» нацелена на обсуждение и демонстрацию практических решений, содействующих устойчивому технологическому развитию производственных предприятий, совершенствованию государственного управления инновационной инфраструктурой, реализации программ модернизации приоритетных отраслей, оптимизации региональной политики в области технологического развития экономики, а также поддержке исследований. Продолжая традиции мероприятий, планируется, что в 2018 году основной темой мероприятий станет внедрение инноваций.

Участие Новосибирской области, как одного из самых сильных субъектов-инноваторов в Российской Федерации, будет способствовать дальнейшему инновационному развитию, а также расширению технологического и торгового обмена с российскими и зарубежными партнерами.

Контакты: Федорова Елена Владимировна, +7 (812) 576-03-73, pmif@cppi.gov.spb.ru.   


Возврат к списку