Контактная информация

Прогрессивные отельеры из России и стран СНГ съедутся на бизнес-кемп в июле 2018

03.07.2018 5967

В середине лета территория города-музея и одноименного главного туристического комплекса – «Суздаль», превратится в международный бизнес-лагерь для отельеров из более 10 регионов России, а также стран СНГ.  Это первый и единственный в стране прогрессивный лагерь в формате обучающего проекта для представителей сферы гостеприимства с особой концепцией и на открытом воздухе. Событие уже становится традиционным и самым ожидаемым в своей профессиональной нише. Несколько слов о концепции бизнес-кемпа, которая базируется на 6-ти китах: обучение через вовлечение, активный нетворкинг и обмен опытом, привычная атрибутика лагеря «родом из детства», спортивные  активности, инструменты корпоративного менеджмента  в действии.

На четыре летних дня программа работы лагеря плотно расписана. Участников ждут: 20 бизнес-кружков в  игровых форматах обучения, благотворительный забег по историческому Суздалю и чемпионат по пляжному волейболу, незабываемые вечера у костра, тематические кинопросмотры под открытым небом и многое другое.

В настоящий момент сформированы 20 отрядов во главе с медийными отельерами, признанными профессионалами и лидерами общественного мнения  в теме гостеприимства.

Как известно, отельер – это особая профессия. Люди сервиса много работают, чтобы дарить гостям комфорт и положительные эмоции. А летний лагерь отельеров – это уникальный источник вдохновения и удивительное место силы! Под лозунгами проекта: «УЧИСЬ – ОБЩАЙСЯ – ВДОХНОВЛЯЙСЯ!» и «ОДНО МЕСТО – ОДНА ЦЕЛЬ – ОДНА КОМАНДА – ОДНА ИНДУСТРИЯ!» легче «двигать горы». Не говоря уже о динамике «задавать моду» в сфере гостеприимства.

Организаторы события: Хотелит Групп («Hotelite Group») – компания развивающая продукты, которые помогают независимым отельерам совершенствовать компетенции и делать свои отели лучше, а также платформа Хотел Бизнес Академия («HBA»), предоставляющая качественные услуги в сфере дистанционного бизнес-образования.

Подробности на сайте.

Возврат к списку