Контактная информация

Стартовал приём заявок на конкурс проектов AgroTech Innovation Belgorod 2021

07.09.2021 5196

Мероприятие проводит группа компаний «Агро-Белогорье» - крупнейший агропромышленный холдинг. К участию приглашаются стартапы, научно-образовательные учреждения, учёные и уже состоявшиеся компании, готовые предложить инновационные решения в сфере АПК, создавать уникальные продукты и услуги, запускать совместные с белгородским холдингом новые направления бизнеса.

Подать заявку на участие в AgroTech Innovation Belgorod 2021 можно до 7 октября 2021 года на официальном сайте. Отбор проектов пройдёт по 6 основным направлениям:

- Животноводство;

- Растениеводство;

- Производство комбикормов;

- Утилизация отходов животноводства;

- Запуск предприятий-сателлитов;

- Цифровизация АПК.

Очный этап конкурса пройдёт в Белгороде с 21-23 октября 2021 года. В рамках трёхдневного интенсива участники не только представят свой проект практикующим экспертам АПК, но и могут принять участие в образовательных мероприятиях, познакомиться с производственными процессами предприятий «Агро-Белогорья».

В состав жюри войдут учёные отраслевых институтов РАН, эксперты в области животноводства, кормопроизводства, экономики и управления сельским хозяйством, руководители крупных производственных предприятий, топ-менеджмент ГК «Агро-Белогорье».

Ключевая задача AgroTech Innovation Belgorod – отобрать наиболее перспективные проекты для их последующей совместной доработки, пилотирования и внедрения на предприятиях холдинга. В структуре группы компаний «Агро-Белогорье» на территории г. Белгорода создаётся инновационно-технологический центр (ИТЦ), и для лучших проектов конкурса предусмотрена возможность подписания контракта на реализацию в ИТЦ.

Дополнительные подробности проведения конкурса проектов можно узнать, связавшись с организаторами: idea@agrobel.ru, +7 (4722) 58-69-00 (доб. 7736).

Возврат к списку