Контактная информация

Приглашаем на всемирную конференцию TCI Global 2021, которая пройдёт Казани!

06.09.2021 5401
24-я конференция TCI Global 2021 пройдет в городе Казани 15-17 сентября 2021 года.

Впервые в России и на пространстве ЕАЭС проводится мероприятие подобного уровня. Конференция под девизом «Создавая устойчивое будущее в партнёрстве» будет построена по уникальной концепции 3С (Cities - города, Сollaboration - сотрудничество, Circular economy - циркулярная экономика) и пройдёт в гибридном формате с возможностью участия очно или онлайн. Конференция погрузит в богатейшую практику стратегирования и управления инновациями выдающихся кластеров и откроет новые горизонты для сотрудничества в России. Более 500 международных участников поделятся опытом и лучшими практиками формирования кластерных инициатив и их запуска в региональной экономике.

Программа включает в себя деловую часть, знакомство с объектами инновационной экономики города Казани и Республики Татарстан в формате кластерных туров, а также культурную программу.

Рабочий язык мероприятий - английский, доклады деловой программы будут сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Актуальная программа, условия участия и контакты для получения дополнительной информации размещены на официальном сайте.

Возврат к списку