Контактная информация

Конкурсные программы «Развитие-НТИ» и «СТАРТ-НТИ» Фонда содействия инновациям

26.04.2018 5449

С 2012 года работа новосибирского регионального представительства Фонда «Содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (далее - Фонд содействия инновациям, Фонд) осуществляется в Фонде «Технопарк Академгородка».

До 21 и до 31 мая 2018 года Фонд проводит два конкурсных отбора - «Развитие-НТИ» и «СТАРТ-НТИ», соответственно, для малых инновационных предприятий. Основная цель конкурсов - реализация высокотехнологичных проектов НИОКР в интересах дорожных карт Национальной технологической инициативы (НТИ)  по модернизации экономики и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Фонд оказывает поддержку НИОКР по тематическим направлениям, сформулированных совместно с Рабочими группами НТИ по каждой дорожной карте с учетом технологических барьеров.

В конкурсном отборе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства (в соответствии с № 209-ФЗ), не имеющие открытых контрактов с Фондом содействия инновациям.

Дополнительную информацию о конкурсных отборах можно узнать в новосибирском представительстве Фонда содействия инновациям.

Возврат к списку