Контактная информация

С 16 по 19 мая 2018 года в Новосибирске будет проходить международный «Сибирский транспортный форум», а также выставки «TransSiberia» и «АвтоСиб»

20.04.2018 5441

Международный Сибирский транспортный форум ежегодно проходит  в целях взаимодействия органов государственной власти, общественности и бизнес-сообщества для решения актуальных проблем  транспортного и дорожно-строительного комплексов, повышения инвестиционной привлекательности Сибири.

Одновременно с форумом пройдут специализированные выставки:

  •     единственная в Сибирском регионе выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники «TransSiberia»;
  •     выставка автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии и товаров для технического обслуживания автомобилей  «АвтоСиб⁄АвтоТех».

Завершающим мероприятием форума станет 1 этап Кубка Губернатора Новосибирской области по дрифту, который состоится 19 мая.

Кубок Столицы Сибири — это облака дыма от знаменитых дрифтеров из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Кемерово, Томска, Омска и Барнаула. Это зрелищные парные заезды на мощных автомобилях!

Всех зрителей и болельщиков ждут розыгрыши призов от партнеров и спонсоров Кубка Столицы Сибири. Не пропустите зрелищное открытие соревнований, где будет проходить традиционный парад пилотов на боевых дрифткарах и фотосессия с ними.

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104.

Подробности: http://stf.nso.ru/news/20http://sibtransexpo.ru/ru-RU.

Возврат к списку