Лидер-форум «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты»

20 ноября 2020

Лидер-форум «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты»

3 декабря 2020 года в онлайн-формате состоится лидер-форум «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты». Мероприятие направлено на стимулирование отечественного промышленного, научного и практического взаимодействия организаций в области аддитивных технологий, выстраивание диалога с государственными и системообразующими институтами.

Особое внимание в деловой программе форума планируется уделить презентации создаваемой общероссийской ассоциации «Развитие аддитивных технологий» с участием ГК «Росатом», ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», ПАО «Газпром нефть», ФГУП «ВИАМ».

Преимущества участия:

  •  Обсудить мировые тенденции и российские перспективы рынка аддитивных технологий с профессионалами
  •  Вступить в прямой диалог со спикерами деловой программы лидер-форума. Виртуальные инструменты онлайн-площадки открывают доступ к лидерам аддитивных технологий
  •  Участвовать в интерактивных форматах деловых знакомств и B2B-встреч
  •  Ознакомиться с актуальными научными разработками и достижениями в области аддитивных материалов и производства
  •  Выразить свое профессиональное мнение в рамках дискуссий деловой программы

Подробнее ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться можно на сайте: http://leaderforum.com/ru/. Регистрация доступна до 2 декабря. После регистрации будет доступно участие в тематической дискуссии с возможностью задать вопрос спикеру.

Теги: 

Количество показов: 5041