Русско-Корейская технологическая online-конференция

19 ноября 2020

Русско-Корейская технологическая online-конференция

2-3 декабря 2020 года компания В2В Contact приглашает инновационные компании Новосибирской области в сфере IT и биотехнологий принять участие в Русско-Корейской технологической online-конференции, посвященной развитию и укреплению деловых связей Российского и Южно-Корейского бизнеса.

Организаторами мероприятия являются Корейская ассоциация высокотехнологичных компаний «INNOBIZ», В2В Contact совместно с министерством по делам венчурного, малого и среднего бизнеса Республики Корея.

Русско-Корейская технологическая online-конференция нацелена на развитие торговых связей между Россией и Южной Кореей, в том числе: установление контактов с потенциальными партнерами в Корее; развитие бизнеса, вывод компаний на рынок Южной Кореи; технологический обмен и международное сотрудничество; создание совместных предприятий; создание совместных высокотехнологичных продуктов.

В рамках онлайн-конференции будут проводиться B2B-переговоры, модерация каждой встречи, интерактивная демонстрация презентационных материалов, последовательный профессиональный перевод, предоставление видеозаписи каждой встречи.

Подробную информацию по вопросам участия и сотрудничестве можно получить у руководителя отдела международных мероприятий Фрейм Консалтинг Ксении Перекатовой, тел.: +7 916 245 45 01, e-mail: kp@framecons.com.


Теги: 

Количество показов: 5316