Агентство инвестиционного развития Новосибирской области открыло представительство в Москве

8 июля 2020

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области открыло представительство в Москве

Уважаемые коллеги, мы рады вам сообщить, что Агентство инвестиционного развития Новосибирской области открыло представительство в Москве.

Это создаёт новые возможности для развития отношений новосибирских предпринимателей с российскими и зарубежными партнёрами. Агентство готово:

  • На безвозмездной основе предоставлять компаниям Новосибирской области офис представительства для проведения деловых встреч. В офисе есть всё необходимое для проведения презентаций и переговоров с участием 10 человек: большие мониторы, компьютеры, удобная мебель, чай, кофе.
  • Помогать в организации более крупных мероприятий (форумов, конференций, презентаций) на любых площадках в Москве.
  • Оказывать содействие в продвижении продукции и услуг новосибирских компаний, размещая рекламные материалы и образцы продукции на площадке Представительства.
  • Осуществлять подбор финансовых и технологических партнёров для реализации проектов в регионе и помогать в организации взаимодействия с ними.

За поддержкой может обратиться любая компания, зарегистрированная и ведущая деятельность на территории Новосибирской области. Все подробности вы можете узнать у куратора московского представительства АИР Зуевой Надежды по телефону 8 (913) 923 93 66.

Московское представительство АИР располагается по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, офис 1121 (Центр международной торговли).

Теги: 

Количество показов: 4507