Бизнес-миссия в Саудовскую Аравию

4 декабря 2019

Бизнес-миссия в Саудовскую Аравию

3 декабря, во главе с и.о. министра экономического развития Новосибирской области Решетниковым Львом Николаевичем начала свою работу бизнес-миссия компаний-экспортёров Новосибирской области, представляющих сферы пищевой промышленности, сельского хозяйства, приборостроения и IT-технологий в г. Эр-Рияд (Саудовская Аравия).

В бизнес-миссии принимают участие «Региональные чемпионы Новосибирской области» компании АО «Вектор-БиАльгам» – производитель фармацевтических иммунобиологических препаратов и пробиотической продукции – и ПАО «НИПС» — разработчик программно-аппаратных комплексов, системного и прикладного программного обеспечения, а также другие крупные предприятия региона по производству инновационного пищевого оборудования, голосовых интерфейсов, промышленного оборудования.

В ходе делового визита предприниматели из Новосибирской области презентуют производимую продукцию, обсудят возможности двустороннего сотрудничества, а также обменяются деловыми предложениями с бизнес-сообществом Саудовской Аравии.

Кроме того, пройдут встречи с представителями Российско-Арабского Делового Совета, Управления малого и среднего предпринимательства, Управления по продовольствию и лекарственным средствам, Ассоциации менеджмента, Союза арабских фармацевтов, Университета науки и техники им. короля Абдуллана и торгово-промышленной палаты Королевства Саудовская Аравия.


Теги: 

Количество показов: 5843