Центр регионального развития Новосибирской области расширяет сотрудничество

21 ноября 2019

Центр регионального развития Новосибирской области расширяет сотрудничество

По итогам работы Площадки открытых коммуникаций OpenBio-2019 заключено соглашение о сотрудничестве между ГКУ НСО «Центр регионального развития» и ОАО «Могилевское агентство регионального развития» (Республика Беларусь).

Институты регионального развития будут сотрудничать по следующим направлениям:

продвижение положительного экономического и инвестиционного имиджа;

оказание поддержки предпринимателям;

кооперация производств в регионах;

привлечение инвестиций в регионы.

Директор ГКУ НСО «Центр регионального развития» Алексей Низковский и директор ОАО «Могилевское агентство регионального развития» Евгений Якимов договорились обмениваться накопленным опытом регионов по продвижению на зарубежные рынки компаний и привлечению инвестиций.

Для справки:

Комплекс мероприятий OpenBio-2019 состоялся в наукограде Кольцово в шестой раз и собрал рекордное число участников – 940 человек. Мероприятие посетили не только делегация из Белоруссии, но и из Германии, Франции, Испании и Бельгии.

Могилевское агентство регионального развития — это специализированная организация по сопровождению реализуемых инвестиционных проектов, анализу конкурентных преимуществ города Могилева и Могилевской области Республики Беларусь, развитию региона, которая уделяет особое внимание развитию сферы информационных услуг.


Теги: 

Количество показов: 5217