20-21 ноября 2019 года в г. Новосибирске состоится IX Международный форум развития территорий и инвестиций «InPark-2019»

19 ноября 2019

20-21 ноября 2019 года в г. Новосибирске состоится IX Международный форум развития территорий и инвестиций «InPark-2019»

Форум станет полезной практической площадкой для обмена опытом и формирования необходимых решений по вопросам привлечения инвестиций, реализации индустриально-парковых, технопарковых и кластерных проектов.

Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, Агентство инвестиционного развития Новосибирской области (АИР), Промышленно-логистический парк Новосибирской области, Ассоциация кластеров и технопарков России, Ассоциация индустриальных парков России при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и участии Министерства экономического развития Российской Федерации.

В центре внимания мероприятия — применение инструментов региональной промышленной политики для развития промышленной инфраструктуры, особенности мер поддержки кластеров и парковых проектов, механизмы эффективного использования ресурсов промышленной инфраструктуры, а также новые подходы к реализации национальных проектов.

В Форуме примут участие ведущие эксперты по развитию промышленно-инвестиционной инфраструктуры и реализации индустриальных проектов. Среди них — руководители и представители исполнительных органов государственной власти регионального и федерального уровня, институтов развития, государственных корпораций, бизнеса, а также управляющих компаний индустриальных парков, технопарков и особых экономических зон.

Программа Форума и регистрация — на официальном сайте InPark-2019: http://inpark2019.tilda.ws


Теги: 

Количество показов: 4969