Контактная информация

Школа экспорта РЭЦ "Налоги в экспортной деятельности"

25.09.2019 5176

А знаете ли вы, что...

…если вам звонит инспектор и просит срочно явиться в инспекцию сегодня после обеда, иначе вам откажут в возмещении НДС, вы можете узнать ФИО инспектора; спросить, в рамках каких положений законодательства он действует; попросить прислать запрос в письменном виде, попрощаться и положить трубку.

Об этом и других правилах взаимодействия с налоговым инспекторами рассказала Москвитина Римма Станиславовна, главный специалист Центра поддержки экспорта в Алтайском крае, на семинаре «Налоги в экспортной деятельности», который состоялся 24 сентября в г.Новосибирске.

Экономика экспортного проекта зависит от многих факторов, связанных с налогообложением предпринимательской деятельности. Из курса участники узнали, как повысить эффективность внешнеторговой сделки; как выбрать систему налогообложения и налоговый режим с учетом бизнес-модели компании; какие этапы экспортного проекта подвержены наибольшим налоговым рискам; какие документы следует подготовить экспортеру для получения льготной ставки НДС и как пройти налоговую проверку и взаимодействовать с налоговыми инспекторами.

Остался всего один семинар Школы экспорта РЭЦ в 2019 году: «Таможенное регулирование экспорта»!

Успейте подать заявку, количество мест ограничено!

По вопросам участия в семинаре обращайтесь к Быченко Алине
e-mail: avb@nso.ru;
тел: +7 (383) 286 99 49;
WhatsApp, Telegram: +7 913 007 99 49.


sWvzbrY9DT0.jpg

Do2Krhv6zDA.jpg

Возврат к списку