Контактная информация

Отбор проектов по созданию и развитию технопарков

12.09.2019 6252

Минэкономразвития России сообщает о начале кампании по проведению третьего отбора заявок на получение субсидии для создания и развитие технопарков в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Отбор заявок состоится в апреле-мае 2020 года. Максимальный объем субсидии из федерального бюджета на создание технопарка – 500 млн. руб. без учета НДС на 2 года (но не более 250 млн. руб. в год).

В целях подготовки к очередному отбору заявок Ассоциация кластеров и технопарков России проводит ряд мероприятий, направленных на разъяснение требований к заявкам и критериям отбора для представителей управляющих компаний технопарков, а также для представителей производственных площадок, заинтересованных в развитии инфраструктуры и сервисов поддержки для МСП (можно ознакомиться по ссылке).

Практическая сессия по подготовке заявок технопарков состоится 08 октября 2019 г. в технопарке «ИКСЭл», г. Киржач, Владимировская область. Ознакомиться с презентацией можно по ссылке.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу nvershigora@akitrf.ru (Вершигора Николай Иванович, тел. +7 (499) 277 00 04, +7 (999) 972 24 15).

Возврат к списку