Новосибирскому филиалу МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова исполняется 30 лет!

13 июня 2019

Новосибирскому филиалу МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова исполняется 30 лет!

Медицинские центры мирового уровня, высококвалифицированный персонал и сервисная инфраструктура создают условия для развития медицинского туризма в Новосибирской области.

Большой вклад в развитие медицинского туризма вносит Новосибирский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова. На сегодняшний день это один из ведущих офтальмологических центров на территории Сибири и Дальнего Востока. Клиника располагает современной высокотехнологичной диагностической, консультационной и лечебной базой, оснащенной самым эффективным, по мировым меркам, оборудованием.

14 июня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Всероссийская научно-практическая конференция с интернет-трансляцией «Современные тенденции развития офтальмологии - Фундаментально-прикладные аспекты», посвященная 30-летию Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза».

Конференция призвана представить экспертному офтальмологическому сообществу научные достижения и новые технологии диагностики и лечения социально-значимых офтальмологических заболеваний, современные разработки в области управления в здравоохранении.

Участниками Конференции станут ведущие офтальмологи Российской Федерации, ряда стран СНГ и ученые Сибирского отделения Российской академии наук.

Подробнее: https://mntk-nsk.ru/mntk30conference

Теги: 

Количество показов: 5375