Контактная информация

Новосибирскому филиалу МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова исполняется 30 лет!

13.06.2019 5465

Медицинские центры мирового уровня, высококвалифицированный персонал и сервисная инфраструктура создают условия для развития медицинского туризма в Новосибирской области.

Большой вклад в развитие медицинского туризма вносит Новосибирский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова. На сегодняшний день это один из ведущих офтальмологических центров на территории Сибири и Дальнего Востока. Клиника располагает современной высокотехнологичной диагностической, консультационной и лечебной базой, оснащенной самым эффективным, по мировым меркам, оборудованием.

14 июня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Всероссийская научно-практическая конференция с интернет-трансляцией «Современные тенденции развития офтальмологии - Фундаментально-прикладные аспекты», посвященная 30-летию Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза».

Конференция призвана представить экспертному офтальмологическому сообществу научные достижения и новые технологии диагностики и лечения социально-значимых офтальмологических заболеваний, современные разработки в области управления в здравоохранении.

Участниками Конференции станут ведущие офтальмологи Российской Федерации, ряда стран СНГ и ученые Сибирского отделения Российской академии наук.

Подробнее: https://mntk-nsk.ru/mntk30conference

Возврат к списку