Контактная информация

Бизнес-миссия в Ханой для российских туроператоров

29.04.2019 5828

С целью развития экспорта туристических услуг АО «Российский экспортный центр» планирует организовать бизнес-миссию в Ханой для российских туроператоров, специализирующихся на въездном туризме.  

В рамках бизнес-миссии, которая пройдёт с 10 по 14 июня 2019 года, запланированы встреча с сотрудником консульского отдела посольства России во Вьетнаме, B2B переговоры между российскими и вьетнамскими туроператорами, также планируется проработать проект по экспорту медицинских услуг.

С вьетнамской стороны в B2B встречах будут принимать участие представители следующих компаний:

vietravel.com/

postumtravel.vn/

avadatravel.com/

aa-tour.ru/vietnam/

sunsmiletravel.com.vn/

Участникам бизнес-миссии бесплатно предоставляют площадку для переговоров, трансферы, переводчиков. Расходы по приобретению авиабилетов, проживанию и питанию участники несут самостоятельно.

В случае заинтересованности участия в бизнес-миссии информацию о компании и услугах необходимо направить на эл.адреса: Kurilo@exportcenter.ru и aoyakovleva@exportcenter.ru.

Контактное лицо в Новосибирске: Яковлева Анастасия Олеговна, Эксперт по работе с экспортерами обособленного подразделения АО «РЭЦ» в г. Новосибирске, моб:  +7 (962) 829-27-43.

Возврат к списку