Приглашаем принять участие в Международном туристско-спортивном фестивале «Большой Алтай»

15 марта 2019

Приглашаем принять участие в Международном туристско-спортивном фестивале «Большой Алтай»

С 8 по 15 июня на территории Алтайского края пройдет Международный туристско-спортивный фестиваль различных видов туризма и спорта в природной среде – «Большой Алтай».

Проект «Большой Алтай» является проектом по развитию новой, перспективной формы международного сотрудничества – регулярного фестиваля различных видов туризма и спорта в природной среде, проводимого в странах, объединенных горной системой Алтая. Проведение фестиваля планируется один раз в два года, поочередно, в каждой из четырех стран входящих в Международный координационный совет «Наш общий дом – Алтай» (Россия, Монголия, Китай, Казахстан).

В программу фестиваля входят: соревнования по пешеходному, водному, конному, авто-, мото-, вело-туризму, рафтингу, альпинизму, скалолазанию, рыболовному спорту, парапланеризму, спортивному ориентированию, перетягиванию каната, национальным видам спорта; культурная программа.

Фестиваль является открытым для участия команд и спортсменов разных стран, но имеет ограничение по числу. В зачете мероприятия от России участвуют не более 10 команд.

Приглашаем спортсменов Новосибирской области принять участие в конкурсном отборе фестиваля. Заявки принимаются в срок не позднее 15 апреля на эл.почте: adimtur22@yandex.ruvea1976@mail.ru с пометкой «Заявка на участие в МТСФ «Большой Алтай».

Подробнее: http://www.altaiinter.info/turistsko-sportivnyy-festival-bolshoy-altay2019

Теги: 

Количество показов: 5628