Ярмарка товаропроизводителей Новосибирской области

12 марта 2019

Ярмарка товаропроизводителей Новосибирской области

10-12 апреля 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка «HoReCa Siberia» и ярмарка товаропроизводителей Новосибирской области «Сделано у нас».

В рамках мероприятия пройдут Открытый чемпионат Сибири по кулинарии, являющийся отборочным туром на Чемпионат России по кулинарии и сервису, и Открытый чемпионат Сибири по пицце, являющийся отборочным туром Чемпионата России по пицце. Чемпионаты России будут проходить в Москве 7-10 октября 2019 года.

Масштабным мероприятием деловой части выставки станет отраслевая конференция «HoReCa SIBERIA: Отель. Ресторан. Туризм», посвященная наиболее актуальным проблемам ресторанного и отельного бизнеса. В рамках конференции будут организованы пленарное заседание, «круглые столы», лекции и мастер-классы.

Организаторами мероприятий являются министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Федерация рестораторов и отельеров Сибири, Сибирская Выставочная Компания, ООО «Папа Карло» при поддержке ООО «ПИР Экспо» (г. Москва).

Регистрация для участия в конкурсной программе выставки до 31 марта 2019 года.

Подробнее: http://export.nso.ru/ru/news/1229.

Теги: 

Количество показов: 5198