Контактная информация

ИННОПРОМ-2019 пройдет в Екатеринбурге совместно с Глобальным саммитом производств

12.02.2019 5368

Глобальный саммит производств и индустриализации (Global Manufacturing and Industrialization Summit, GMIS) в 2019 году пройдет в Екатеринбурге совместно с международной промышленной выставкой ИННОПРОМ. Темой Саммита в России — в одном из крупнейших промышленных центров мира — станут природоподобные технологии, также известные как биомиметический дизайн и бионика. Вызов, брошенный наукой миру природы с целью найти инновационные решения, привел к появлению множества важнейших изобретений. Цель GMIS-2019 — подчеркнуть важность использования стратегий и схем, созданных природой для объединения инновационных решений и экологически рационального дизайна.

Первый GMIS прошел в марте 2017 года по инициативе ООН по промышленному развитию (ЮНИДО) при поддержке Министерства экономики ОАЭ.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году правительство России присвоило ей федеральный статус. В 2019 году ИННОПРОМ состоится в 10-й раз с 8 по 11 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Преимущества участия в ИННОПРОМ

Буклет ИННОПРОМ-2019

Возврат к списку