Контактная информация

Новосибирск украсят к Новому Году

20.11.2018 5061

Приближаются новогодние праздники, а вместе с тем, и новогодние хлопоты, создающие приятное новогоднее настроение. Уже совсем скоро новосибирцы будут покупать елки, гирлянды, праздничные украшения и подарки. Каждый год эти долгожданные праздники объединяют людей общими надеждами, мечтами и устремлениями, а также создают атмосферу счастья и предвкушения чуда.

В этом году для жителей и гостей Новосибирска эту чудесную атмосферу будут создавать красиво украшенные фасады городских зданий. Именно на подготовке города к новогодним праздникам сделал акцент А.А. Травников на оперативном совещании от 29 октября 2018 года. Губернатор отметил, что необходимо постараться общими усилиями подготовить Новосибирск к предстоящим новогодним мероприятиям на красочном и интересном уровне. Для этого будет украшено здание Правительства Новосибирской области. Наряду с этим, в украшении города и создании праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей Новосибирска важно также участие представителей всех организаций и предприятий региона.

Призываем всех жителей города и области подготовить к Новому Году не только свой домашний интерьер, но и поделиться своим предновогодним настроением с окружающими, украсив фасады своих домов новогодними атрибутами и праздничной иллюминацией.

Возврат к списку