Контактная информация

С 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Петербургский Международный Инновационный Форум

31.10.2018 5862

С 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Петербургский Международный Инновационный Форум.
Форум является крупнейшим мероприятием Северо-Западного федерального округа в сфере инноваций. Традиционно Петербургский международный инновационный Форум проводится совместно с Международным Форумом «Российский промышленник».
Цель Форума – это развитие новейших технологий, продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции, проведение отраслевого диалога представителей власти, предприятий, образования и научного сообщества для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора, выявление новых потребностей в области инновационных технологий.
В рамках деловой программы Форума 29 ноября 2018 года состоится III Конференция «Инновации в городской среде», в том числе пленарное заседание «Устойчивое развитие Большого города. Системы управления качеством», и ряд круглых столов в продолжение данной темы.
На Пленарном заседании планируется обсуждение широкого спектра вопросов, затрагивающих ориентиры устойчивого развития городских агломераций, работу по стандартизации в поддержку умного, устойчивого и эффективного развития городов, механизмы внедрения систем менеджмента качества в целях устойчивого развития.
В Пленарном заседании примут участие: представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ведущие международные эксперты в области стандартизации, представители инженерно-энергетических, транспортных и строительных компаний, общественных организаций и объединений, производителей оборудования и материалов.

Открытие Конференции состоится 29 ноября 2018 года в 11.00 в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Программа Форума по ссылке.
Список участников направлять не позднее 19 ноября 2018 года на электронный адрес: zhigadloal.ces.gov.spb@mail.ru
Контактное лицо от СПбГБУ «Центр энергосбережения»: Жигадло Александра Юрьевна, тел. 8-912-383-17-12 (доб.127).

Возврат к списку