Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России информирует о проведении конкурсных отборов

29 октября 2018

Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России информирует о проведении конкурсных отборов

Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России информирует о проведении следующих актуальных конкурсных отборов:

  • отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках реализации такими организациями комплексных инвестиционных проектов по Правилам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1312, проводимый Минпромторгом России c 22 октября по 7 декабря 2018 года;
  • Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа, проводимого при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации с 1 ноября 2018 г. по 1 августа 2019 года.

Информация о конкурсном отборе Минпромторга России приведена на официальном сайте Министерства в сети Интернет. Подача заявок на участие в указанном конкурсе осуществляется в Государственной информационной системе промышленности (ГИСП) в соответствии с утвержденным Регламентом. Инструкция по подаче заявок размещена в базе знаний ГИСП по ссылке https://gisp.gov.ru/documents/9184111/.

Теги: 

Количество показов: 5611