VIII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2018»

11 октября 2018

VIII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2018»

VIII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2018» пройдет в Омске 18 октября 2018 года.
Форум является площадкой для международного и межрегионального взаимодействия субъектов социального предпринимательства, экспертного сообщества, организаций, представляющих инфраструктуру поддержки и развития социального предпринимательства, социально-ориентированных НКО, представителей органов власти и бизнес – сообщества.
Уникальность Форума 2018 – впервые планируется организовать работу площадок Омского Форума на базе партнерских организаций в 5 зарубежных странах и 10 субъектах РФ на основе stream  технологий. Форум будет транслироваться в прямом эфире в сети интернет. Предполагаемое количество участников на площадках в Омске – не менее 1000 человек. Планируется, что в Форуме примут участие эксперты из 18 зарубежных стран и представители не менее 30 субъектов РФ.
Для достижения поставленных целей и задач Форума предусмотрено использование различных форматов работы. Программа Форума разнообразна и интенсивна по наполнению, отражает большую часть наиболее актуальных запросов участников. Во время Форума планируется организация и проведение 43 мероприятий.

Программа Форума представлена на сайте.

Контактное лицо по вопросам участия в Международном форуме: заместитель Министра экономики Омской области Кушнер Денис Владимирович +7 (913) 970-62-36, dkushner@omskportal.ru.

Теги: 

Количество показов: 5475